А глубинное, ОВО

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

А глубинное, ОВО

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс дек 06, 2020 7:20 am

Изображение

Саму букву обвела красным цветом, она в виде виноградин, рисовать без круга и без +.

Исцеление ДНК.
Дали мне эту букву для восстановления повреждений на уровне ДНК.
Можно еще попробовать на тех кто попал в секту, для снятия зомбирования.

Буква, от которой я испытала самые яркие впечатления. Именно под ней я стала более
осознанной и прозрела на некоторые вещи. Не знаю может побочка от исцеления ДНК такая,
а может буква еще снимает мороки и зомбирование.

Эта буква помогает очень хорошо в лечении болезней которые передаются генетически.

Про то, для чего нужно исцеление ДНК, можно найти в интернете.

ОТЗЫВЫ:

1. Это не побочка, Соаринг. А прямое следствие. Все знания - там. Энергетические процессы от ДНК очень зависимы, замки, печати все там. Я имею ввиду именно вопрос повышения осознанности, магию. Магические «коды» человека спят там тоже. Не зря сейчас так много направлений и техник появилось где ставка делается на проработку ДНК тем самым идёт духовный рост. Это действительно работает.

2. Тестила эту букву. Хорошо мозг прочищает. Даже не знаю как более точно описать. Дает просветление, понимание. Выпрямляет видение всего. Начинаешь лучше понимать ситуации. От головных болей может помогать, но в том случае, если мигрени вызваны обилием мыслей недающих покоя. Расставит по полочкам все в голове.

3. На мне буква несколько дней,за это время убрала два блока психологических которые были связаны с отношениями, прорабатывает сознание.

4. Ставила эту букву. Нарисовала по одной на каждом бедре. Было два вида сна. В начале показали мне моих детей и что то говорили. Не помню уже. Я так понимаю, началась работа с ДНК. А потом всю ночь снилось, как разбирали мои отношения с бывшим. Он говорил как с ним надо вести себя правильно. Чему то учил. Потом голос мне много чего объяснял. И так всю ночь. Хотя я много раз просыпалась. К сожалению, я была как в тумане и ничего не запомнила из сказанного. Надеюсь, в подсознании что то осталось может... На событийке особых изменений нет пока.
__________

© Soaring.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость