Ной - обращение к Роду за советом

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ной - обращение к Роду за советом

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 04, 2020 5:53 pm

Изображение

Обращению к Роду за советом. Эти вещи без букв в основном происходят. В общем, ничего не надо особенного. Почувствовать их спросить. Предложить вариант, например, мне нужно вот это... В такие моменты горячо в теле, разные чувства любовь, иногда светлая грусть. Соскучились...иногда шум, фразы. Настроиться, вспомнить, что ты не одинок. Они будут сзади вас. А при их просьбе спереди. Было, что утром пришли, очень четко девочка, наша, живая, мы так скучали. И столько нежности в них. Обнималки, в уши дули, в макушку, целовали. Напоминает, что на спине огромный парашут, раскрылся. Или на буквах одни хорошо реагировали на чистки другие тормозили. Но понимали, что те лучше. И что можно обращаться за советом к той, которая более развита. Появилась буква, я ее зову лестница в небо Н - Ной, на цветной таблице. И отставшие чему то обучились. Они бегали по ступенькам Н (как по мостикам) за советом в течении дней 2х. Но это чистка была. Как то не было букв, слышу не спокойно у них и фраза Ной, Род Ной, Ной, потом облегчение. Видимо разрешили вопрос. Однажды что то не то сделала, ох они там разозлились, еле успокоила. Сказала поняла, ошиблась. Не буду так делать.
__________

© Сальса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость