Став «Пси-тренер»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Пси-тренер»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт сен 02, 2021 4:27 pm

Долгое время меня не покидала мысль создать талисман с целью облегчить усвоение большой информации, помочь в обучении и в подготовке к экзаменам. Также учитывался тот фактор, что оператор находится на ступени восстановления после операции на головном мозге. В идеале хотелось ещё и открыть возможности для творческого развития, открыть новые способности. После мучительных поисков, мне попался на глаза прекрасный огам Деревьев в считке Алексея Минского. Итак, мой личный репетитор и мозговой тренер.

Состав:

Nion N Ясень - для знаний и могущество, связать что-то, связь в любом виде. Дар, сотрудничество дружба и любовь (без аспекта похоти), коммуникация, общение, информация, получить некую информацию и знания, помощь в магии заговоров и заклинаний, открытие путей и дорог, узнать тайное в иных мирах

Fearn F Ольха - для смелости и отваги, для удачи и везения, для роста и развития, для защиты и удачи через духов воды, для мести если месть имеет законные основания

Saille S Ива - пассивная защита, тонкие грани чего либо, к примеру можно применить чтобы сделать связи с духами потоньше, чтобы быстрее выйти на контакт , связь и работа с психикой и подсознанием , работа с духами воды и Луны, для астральных полетов.

Duir D Дуб - для силы и могущества, для жизненных сил и энергии, приобрести и взрастить лидерское начало, новые перспективы, мощная защита против зла и врагов.

Соll С Орех - для работы с подсознанием м мыслями, исполнение желаний и реализация проектов, неожиданные приобретения, работа с мыслеформами. Видеть суть и выход. Неожиданная помощь, обретение помощи

В середине талисмана масонский знак, который концентрирует энергию и работу всего става.
Возможности талисмана гораздо больше, чем обозначены мной. Пользуйтесь во благо.

Изображение

На белом фоне:
__________

© Danila.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость