Огам-ритуал почитания четырех категорий предков на Самайн

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33710
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Огам-ритуал почитания четырех категорий предков на Самайн

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт окт 13, 2023 11:08 am

Необходимые предметы и инструменты:

➧ Красное вино для подношения.
➧ Сухие листья ясеня.
➧ Свеча с огамом ежевики.
➧ Игла или нож для заземления.

Этот ритуал лучше всего проводить у корней Ольхи.

1. Начертите на дереве Огам Ольхи. Это создаст портал для связи с предками.
2. Разместите у корней четыре чашки с вином и в центр поставьте свечу. Огам ежевики создаст систему - «ваше сознание и сознания благосклонных к вам предки».
3. Воткните в землю острием вниз нож или иглу, которая будет вас заземлять.
4. Создайте магическое пространство, удерживая кристалл над чашами и свечей и поверните его трижды, как бы очерчивая круг, произнося:

«Пусть все, что не было призвано покинет это пространство».

Зажгите свечу и сожгите в ее пламени листья ясеня. Произнесите:

«Мои Биологические предки- я чту вас.
предки с моей земли, я чту вас.
Предки, что формировали мой Разум я чту вас.
Предки, которые мой Источник - я чту вас».

5. Вы можете какое-то время помедитировать, что бы попытаться уловить образы предков.

6. Так же вы можете, взять свой гадательный набор или карты, и попытаться представить стоящих за вашей спиной предков, почувствовать их и разложив перед собой карты рубашкой вверх, или погрузив руку в гадательный мешочек , дождитесь особого ощущения вибрации вытаскивая феды или карты, в ответ на ваш вопрос. Первым вопросом может быть вопрос: Что именно за предок контактирует с вами. Затем вы можете задать вопрос какое именно послание вам принес ваш предок. И третий вопрос может касаться какой-либо вашей ситуации.

7. Теперь вы можете потушить свечу. Которую в последствии вы можете зажигать в ваших магических практиках работы с предками.

8. Затем вам нужно закрыть пространство. Для этого вы вновь берете кристалл и вращаете его в противоположную сторону. И последний шаг- вылить вино на корни дерева.

Изображение
__________

© Дарина Олейник. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя