Аркан таро Солнце. Готика Варго

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Аркан таро Солнце. Готика Варго

Непрочитанное сообщение Цила » Чт апр 28, 2022 10:44 pm

Аркан таро Солнце. Готика Варго


Оригинальное авторское (Джозеф Варго) значение аркана Солнце
The Sun

Общее значение аркана


Успех, надежды на будущее, удачный брак, рождение ребенка, новые возможности и процветание, стабильность, уверенность.
В перевернутом положении: Получение желаемого путем напряженных усилий.

Гадательная интерпретация:

Солнце указывает на состояние просветления, которое способствует духовному росту и позволяет ясно увидеть все вокруг. Начался новый день, и плоды наших трудов созревают. Мы будем наслаждаться новыми открытиями, и все тайны станут известны. Удача будет сиять над нами, и мы получим большую награду. Солнце – источник энергии и жизненной силы, дарующий духовные силы и телесную стойкость. Мы не собьемся с пути под давлением, пока остаемся верны своему благому делу. Солнце также указывает на прочный союз или брак. Успех на расстоянии вытянутой руки. Веря в собственные возможности, мы преуспеем.
В перевернутом положении карта указывает, что наш тяжелый труд будет признан и высоко оценен.

________________

Мы с тобою разные созданья,
Разной веры оба по нутру,
Но в глубокой нише подсознанья,
Будем вместе вопреки всему.
Амбры запах с тонким вкусом серы,
Я теперь готова ко всему,
Вопреки любым законам веры,
Наши крылья прочь несут сквозь тьму.
Я дитя жестокого сиянья,
Света безграничной пустоты,
Ты рожден во мраке мирозданья,
Ты дитя густой и теплой тьмы.
Мне не место в мрачном мире Ада,
Путь тебе закрыт на небеса,
Бродим мы в тени земного сада,
Нам отсюда выбраться нельзя.

Комментарий неизвестного автора: "Солнце для крылатого мужского пола - однозначно - смерть. Поэтому, думаю, здесь затмение. То есть, своеобразное солнце для мужчины. Девушка доверчиво положила голову на плечо мужчины - доверие. Он несет свою подругу, хотя есть риск обжечься - неизвестно - это конец затмения (т.е. реальное солнце уже выходит) или диск еще не был полностью закрыт?"
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость