Руновязь «Духовное Солнце»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Руновязь «Духовное Солнце»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июн 09, 2022 8:15 am

Данная руновязь пришла совсем недавно, чуть больше недели назад. Времени для ее теста было выделено конечно мало. Но увы, выдать ее нужно уже сейчас. Вязь пришла вместе с мыслью «Сейчас важно сохранить сознание. Сохранив сознание, можно будет восстановить все остальное».

При первоначальном ее нанесении на себя, была проявлена картинка – образ: я видела как идет уплотнение покрова кожи на теле, потом его растрескивание как сильно сухой земли. И потом мощный взрыв огненно - солнечного света изнутри. И мысль «активация внутреннего духовного солнца».

Мои ощущения при работе с данной вязью: первые дня два – три, небольшая тяжесть в теле и внутреннее тепло (не жар, именно тепло). И стиснутость, словно влез в одежду не по размеру. В последующие дни – обычное состояние, без каких либо выраженных ощущений. И отсутствует распыление внимания.

Когда пришла эта вязь, то я думала , что она связана с инфо хаосом, которым нас бомбят без остановки. Но буквально дня три назад мне на глаза попалась новость. Ссылку на нее давать не буду, кому интересно, тот погуглит. «Японцы изобрели прибор, стирающий память с помощью световой волны». Я очень хочу, чтоб этот прибор и ему подобные навсегда остались без использования против людей!

Пообщалась сегодня с Нойоном на эту тему. Он рекомендовал для возврата такой волны назад, использовать зеркало и осевой камень. А так же, ко всему происходящему относиться с юмором.

Объясню почему относиться с юмором – это важно. Когда человек на все взирает с позиции веселья, то он расслаблен и потоки негатива проходя сквозь него, не цепляются ни за что. И энергия самого человека струится свободно. А если человек с глубокой серьезностью, а то и озабоченностью встречает негатив, то негатив в него влипает. И начинает уплотнять потоки человека, утяжелять их. И ситуация засасывает человека в себя. Лишая сил и возможности, что-либо изменить. Человек теряет свою способность творить волшебство.

Руны в вязи (сверху вниз):

Дезинформация, Ясно, Магнит, Внимание, Веденье, Вода. Именно в таком виде, с раздвоением, пришла эта вязь.

Друзья, берегите себя!

Изображение
__________

Сила Русских Рун.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость