Руновязь «Защита любовью»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Руновязь «Защита любовью»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 10, 2022 3:14 pm

Здравия друзья! Делюсь с вами прекрасным способом защиты. Защиты любовью. Этот способ пришел больше года назад от Олечки. Она рассказала о работе с этими рунами мне, я поработала с ними заменив руну Любовь на руну Защита. Но после того, как жестко сработала вязь из рун Жезл+Защита я с ними не работала, не хотелось мне так защищаться.

Прошло время. И ко мне обратились с просьбой помочь в описании руны Жезл. Поскольку я с ней работала, то это не заняло много времени. А мое внимание вновь было обращено на эту руну. И как раз в это время прорабатывалась тема Чистого света Любви. Вот тогда и решила попрактиковать именно с вязью рун Жезл + Любовь.

С удивлением обнаружила, что эта вязь является очень хорошим защитным щитом. Но прелесть еще в том что при выставлении этих рун вокруг себя можно им сказать:

«Руны Жезл и Любовь, в случае идущего на меня негатива или вреда идите к тому от кого
пришел негатив и защищайте и оберегайте его в знак благодарности за участие в моей жизни».


Руны хорошо выполнят поставленную задачу. Они будут оберегать и того человека. В том числе и от доступа к его «вредным игрушкам». Так мы уходим от обраток и битв. Решая ситуации полюбовно.

Рунную вязь можно наносить на себя. Можно сделать обережки с ней.
Применяйте как душа подскажет.

Изображение
__________

Сила Русских Рун. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость