Трезубцы. Слияние духа с материей

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Трезубцы. Слияние духа с материей

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 10, 2022 4:53 pm

Сегодняшний пост посвящен рассмотрению двух великолепных рун Трезубцев. Даже не знаю с чего начать. Эти руны настолько многогранны, что невозможно дать им какое то простое описание. Но все же, я постараюсь донести их образ .

ТРЕЗУБЕЦ МУЖСКОЙ | МЕЧ

Название меч я добавила к нему, потому что действие руны схоже с ударом молнии рассекающей пространство. Четко, сконцентрировано, направленно . Воинственная руна, которая не дает ни одного шанса врагу. Ее можно использовать для защиты и расчистки пространства. Имеет огненную энергию. Прекрасно выжигает в полях и оболочках чужеродности. Сметает со своего пути преграды. Я ношу с собой везде этот Трезубец из бронзы, ощущение что меня вся нечисть обходит дальней дорогой. Дела всегда складываются как мне нужно.

Теперь о самой энергии. Ее лучше всего характеризует соотношение с самим Шивой. Шива олицетворяет собой космическое сознание. Это наверно самый противоречивый бог в индуизме, поскольку является и разрушителем и созидателем и дарующим блага и уничтожающим демонов. Бог Шива — это контрасты: созерцание и действие, созидание и разрушение, гнев и милость. В его образе объединено множество противоположных аспектов. В конечном итоге сливающихся в единое целое. Шива разрушает все устаревшее, изжившее себя и создает новое, таким образом, продолжая цикл развития.

Энергия этой руны значительно, в разы поднимает энерго вибрации человека, если он радостен, добр и светел. И так же, значительно понижает их, если в человеке живет злоба, вечное недовольство и раздражение. Эта руна доведет человека до разрушения всех представлений о себе и о мире, чтоб он смог возродиться из пепла как птица Феникс и взглянуть на мир по новому.

Выводит сознание на принципиально новый уровень. Расширяет горизонты виденья и очищает разум. Активируется работа головного мозга. Мысли становятся молниеносными. И появляется информация, которую ты вроде-бы и не встречал, но ты это знаешь. Это дух, проявленный на земле, стремящийся все время вверх для того чтоб слиться со своей изначальностью. Дух растит силу в человеке. Свет этого огня является вспышкой пространственного электричества, первородящей силой, которая создает миры.

ТРЕЗУБЕЦ ЖЕНСКИЙ | ПЕЧАТЬ

Название печать я добавила, потому что эта руна утверждает волю духа на земле. Это энергия из которой создается мир, его материальное проявление.

Если проводить аналогию с божествами, то руна имеет соотношение с Шакти. Шакти называют великую вселенскую бесконечную Божественную энергию, которая является творящей и исполнительной силой океана Божественного Сознания (Шивы); при этом Шакти находится в непрерывном слиянии с Шивой, представляя с ним два неразделимых аспекта одной реальности.

Шакти — это Богиня-мать. Шакти — это проявленный мир, Мать-Природа. Шакти — это космический женский принцип. Шакти называют Богиню, супругу бога Шивы. Шакти — это внутренняя энергия человека, кундалини. Шакти — это женское начало человека, его женская половина. В переводе само слово «шакти» означает «мощь», «сила».

Руна Трезубец женский (печать) связан с огнем земли. Теплом и магнетизмом.
В качествах руны присутствует укрывающая как вуалью обережная сила.

Женский трезубец из бронзы я всегда храню дома. Он прекрасно закрывает пространство квартиры от лишних глаз. Создает место силы дома. Благодаря энергии этой руны, через трансформацию может проявиться материя.

В идеале – это работа с этими рунами в паре. Когда сознание одухотворяет материю, а материя усиливает, дает опору сознанию. И этим создается гармоничный тандем. Волшебство становится проявленным в реальном мире.

ТВОРИТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Изображение
__________

© Татьяна Федоренко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость