☘«Волшебные башмаки»☘ - практика для открытия пути

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

☘«Волшебные башмаки»☘ - практика для открытия пути

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 10, 2022 11:12 pm

Всем доброго здравия и хорошего настроения!
Сегодня хочу поделиться с вами, друзья, практикой для открытия пути ☘.

Для лёгкого шага по жизни нам понадобятся:

1. стельки для обуви
2. маркер (или нитка с иголкой, для тех кто хочет заняться вышивкой)
3. руновязь Открытие пути (см. на рисунке)
4. радостное настроение
5. мыслеформа-обращение к руновязи (намерение) для чего это все нужно... куда (или в какой сфере деятельности, отношений или еще чего) открыть путь.

Для начала, моем обувь и приговариваем:

«Всю грязь с «башмаков» смываю, в путь дорогу их снаряжаю».

Пока тапки сохнут приготовим для них «снаряжение». Берем стельки и наносим на них в линию руны. Начинать нужно наносить руны с пятки к пальцам. Потому что ступая ногой на землю, первой ее касается пятка. А потом перекат идет по ступне к пальцам. И уже пальцы дают толчок для отрыва ноги от земли. А еще, у нас на ступнях обширная энерго канальная система. Думаю, принцип понятен.

Когда будете рисовать (вышивать) руны на стельке, то проговаривайте «что они должны сделать». Например «убрать препятствия в делах», «убрать препятствия в отношениях», «привести вас к новой работе/жилью/машине, и т.д.»

Башмаки высохли, стельки готовы и пора их применить по назначению.
Всовываем стельки в башмаки и приговариваем:

«Башмаки снаряжаю, пути дороги открываю».

Так же, можно на стельку капнуть йода 1-2 капли. Йод - это реактор энергий. Мощный активатор.
Он и энергии ваши активирует и руны «заведет» и грязь при ходьбе раздвинет.

Прекрасного вам настроения друзья, и волшебного творения!

ОБСУЖДЕНИЕ

Меня смущает количество задействованных рун в одной связке, это может дать не предсказуемый результат так как инструмент этот очень мощный и я бы не рискнула так лихо использовать сразу все эти прекрасные руны (имею првктический опы , говорю не от балды).

Автор: Тут нужно понимать одну очень простую вещь. Одна руна = опыту одной Цивилизации. Вдумайтесь, ОПЫТ ОДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Это не одна сотня, а может и тысяча лет. И полной силы и возможностей одной руны достаточно для того, чтобы решить буквально все наши задачи. НО! В силу некоторых обстоятельств, а именно:

1. Руна или комплекс рун не даст человеку больше, чем он сможет унести.
2. Сознание человека работает по принципу «нужно много и постоянно новое» - руны работают, учитывая это. А нам остается только удивляться их разумности. Это поистине высший разум, до которого нам расти и расти. А вот ограничения, поставленные подсознанию, это уже решение лично каждого. Поставите себе границу «больше одной руны - не влезай, побьет - и действительно будет бить».

Изображение
__________

© Татьяна Федоренко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость