Обряд «Ожерелье удачи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд «Ожерелье удачи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июн 15, 2022 3:01 pm

Изображение

Бывают люди, которым по жизни всегда сопутствует удача их называют везунчики, а бывают люди, которых преследует сплошная невезуха... Очень часто можно встретить людей, которые были удачливы и им во всем везло, но в какой-то момент все везение куда-то улетучилось из их жизни... и с этого самого момента у человека начинают как снежный ком расти проблемы и различные неурядицы, о везении такие люди забывают напрочь. У человека все начинает рушиться, никакие дела не складываются и буквально все валится из рук.

Причиной таких событий часто бывает поврежденное поле удачи. Вред может быть любого характера - это и магическое воздействие (крадники, порчи, закрытие дорог и т.д.), человек может родится со слабым полем удачи или как часто бывает - сам не ведая того, разбазаривает свою энергию удачи налево и направо, тем самым сам себе истощает и ослабляет свое поле удачи.

Работая с людьми на эту тему я составила данный обряд, который много раз помогал мне и людям обрести утраченную удачу и восстановить само поле удачи. Руны русичей выбраны не случайно - их энергия может творить чудеса, в чем я не раз убеждалась. Но хочу сказать, что обряд проводится в комплексе, после тщательных чисток от негатива.

1. Нужно взять восковую свечу – не церковную!
2. На свечу нанесите руны: Ключ, Восстановитель, Поток, Достаток, Поток, Восстановитель, Замок.
3. Начинайте наносить руны от основания свечи (снизу к фитилю).
4. Затем поверните свечу и напишите свое имя или имя клиента.

5. Нанести на фото чернилами (не авторучкой, а именно чернилами) в области вишудхи те же руны, что и на свече и в той же последовательности: Ключ, Восстановитель, Поток, Достаток, Поток, Восстановитель, Замок. На фото Вы таким образом увидите своеобразное ожерелье из рун, рисовать по часовой стрелке. Это выглядит примерно так:
6. Далее зажигаете свечу, водите горящей свечей по часовой стрелке вокруг изображения человека на фото и при этом произносите:

«Свечу успеха для (имя) зажигаю,
Силу Огоня в помощь призываю.
Пламя свечи - ярче гори,
Светом своим ко мне (имя)удачу зови!»


7. Теперь поставьте свечу в изголовье фото и произнесите следующие звуковые коды:

И-РИ
И-ЛЬ
ШУ-ШУ
Ю-ЛЬ
ШУ-ШУ
И-ЛЬ
У-ПА

Делается это так:

Смотрите на первую руну и из области анахаты посылаете ей лучик своей энергии, ждете когда руна ответит Вам – это может быть любой знак: мерцание, вибрация, вращение или еще что-то – Вы поймете, когда руна «оживет», так же через небольшой промежуток времени (10-30 сек.) Вы почувствуете, как энергия, потраченная на активацию руны возвращается к Вам и в этот момент произносите первый код – в нашем случае это код: И-РИ. Произносить звуковой код нужно твердо, отдельными звуками, не нужно произносить ИРИ - этот вариант не сработает, нужно произносить код и словно выталкивать звуки из себя, направляя их в руну.Такие действия поочередно провести с каждой руной.

8. Когда активируете таким способом последнюю руну – проговорите следующие словесные формулы:

«И-ри! Отныне открыта и легка дорога к успеху моему!
И-ЛЬ - По мысли моей да сложится жизнь моя!
ШУ –ШУ - Благая сила, веди и направляй меня в хотениях моих.
Ю-ЛЬ - Довол прирастает из дня в день.
ШУ –ШУ - На успех направятся чаяния мои
И-ЛЬ – Крепки, как и прежде плодами дела мои.
У-ПА - Защиту и силу созидаю миру своему.
По слову моему благо мое. Истинно!»


Свечу не тушите, пусть она догорит.

Обряд проводится три дня подряд. После проведения обряда на третий день– фото храните в укромном месте. Через три месяца повторите обряд.
__________

© Сахар.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость