Формула на стройность

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула на стройность

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 08, 2022 12:08 am

Как известно наша комплекция у нас в голове, и, когда мы работаем со стройностью, мы работаем прежде всего с головой.
Формула полностью избавляет от стягов молодости, привлекательности и красоты, от перекладов и даёт защиту.

Руны:

➧ Дезинформация – сознание наше
➧ Просветление – в этой формуле работает с подсознанием
➧ Ясно – высвечивает все блоки, установки и зомбопрограммы
➧ Развязывание – избавляемся от них (переработка)
➧ Преобразователь – трансформируем лишние кило и тд.. в позитив, в поток чистых энергий, в радость жизни, в благополучие.

Травы: фенхель+ душица+ яблоневый цвет+ розовые лепестки (масло виноградной косточки, можно заменить жасмином).


Делаем свечу:

Вяжем узлы и приговариваем:

«Тучность телесная отстань навсегда, сойди с моего живота на узел..Как жир, полнота в нить сойдут,
узлом завяжутся, так все дела разрешатся мои слаженно. С тела лишний вес снимаю – в деньги обращаю..»


Затем общий: «Узлы завязала - слово свое сказала. Так тому и быть!»

Топим воск:

«Из-за яблока человек в раю соблазнился, змей искушения к нему спустился. Из-за яблока человек обменял рай на грешный край. Заклинаю я своим колдовским делом и своим дряхлеющим телом: Духи Адама и Евы явитесь, часы времени повернитесь! Заклинаю я свое тело, свои глаза, свои уста, свои руки, свои ноги, свою грудь, свой живот, свою кожу, голову и волосы. Будь кровь моя чиста, как соль четверга (добавляем соль, желательно четверговую, немного), а вся моя внешность, как мед сладка! Кожа будь нежна, как розы цвет. Заклинаю я белый свет и каждый час и получас, и темную ночь, вернись молодость, поди старость прочь. Сорок святых сорок яблок едят, поминают старость мою и дают вечность свою. Истинно!»

Сделали свечу, берём фото свое в полный рост, ставим свечу на фото, зажигаем и говорим:

«Сила огня, обойди во круг меня, обойди во круг моего дома, где все так тебе знакомо..Пусть руны данной свечи полностью уничтожают все программы, подпрограммы, блоки, мороки, самоблоки, стяги и переклады, которые мешают мне сбросить вес, разрушая пагубную поведенческую привычку много есть. Перерабатывая все лишние жировые отложения, морщинки и дряблость в здоровую энергию изобилия и лёгкости. Потраченная денежная энергия восполняется за счёт лишних жировых отложений и морщин, трансформируя и перерабатывая при этом все жировые клетки и старение в энергию благополучия, достатка, молодости и цветения! Да будет так!»

Изображение
__________

© Ирина Данилова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость