Формула на Выигрыш, бонусы, подарки и всякого рода приятности

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула на Выигрыш, бонусы, подарки и всякого рода приятности

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс дек 11, 2022 9:30 pm

В душе каждого из нас есть немного азарта. Согласитесь, что хотя бы раз в жизни вас посещала мысль о том, как было бы здорово выиграть крупную денежную сумму в каком-то конкурсе или вытащить счастливый лотерейный билетик.

Сила древних магических знаков может использоваться в абсолютно любой жизненной области, и лотерея — не исключение. Конечно, ни один рунный став на выигрыш в лотерею не гарантирует, что вы тут же получите миллион рублей, новый автомобиль или квартиру, но небольшие денежные призы все-таки действительно успешно «находят» своих владельцев.

И сегодня я хочу дать вам интересную формулу на Выйгрыш))

Наносите прямо на лотерейный билетик карандашиком. Так же, можно продублировать на скрин банковской карты и уже скоро начнут происходить чудеса в виде неожиданных бонусов, скидок, одарков и прибылей).

КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ

Делате скрин, указываете свое ФИО, дату рождения и прямо пишете сумму, которую вы хотите получать от Вселенной, например 1 000 000 рублей в месяц и это безопасно. Итак, берёте билетик (можно не один), скрин карты и наносиие руны:

➧ Путь + Ясно - выстроят события вашей жизни в необходимом для привлечения удачи порядке.
➧ Веденье - включит вашу интуицию в тот самый нужный момент, активизирует вашу внутреннюю силу и сделает вас победителем.
➧ Удача - заменит возможности проигрыша на возможности Выигрыша.
➧ Волшебница - поможет вашим желаниям осуществиться
➧ Центробежная сила - уничтожит все барьеры и препятствия, даст защиту от опасности и неудачи.

Руны нанесли, задаёте намерение:

«Пусть данный рунический став исключительно безопасным, законным и абсолютно комфортным для меня способом
привлекает Удачу в жизнь мою и способствует выигрышу в лотерее, а так же в розыгрышах и акциях любого рода.»


Нарисовали, оговорили, дублируете руны на свече, зажигаете и говорите:

«Свечу зажигаю, удачу привлекаю. Удачу призываю, в дом свой впускаю. Силой слова моего силу рун призываю.
Силу рун призываю да деньгу большую в жизнь свою пускаю, да преграды к Выигрышу в прах разбиваю. Будет так.»


Либо, исходя из описания выше, можно составить свое намерение.

Намерение на скрин карты:

«Силой слова своего силу Рун призываю. Все преграды расчищаю, все препятствия, заторы в прах разбиваю. Все, что мешает благополучно, быстро и с умом достигнуть мне материального благополучия. Пусть данный рунический знак приносит мне материальное изобилие со всевозможных источников в мою жизнь. Пусть денежные средства приходят ко мне постоянно из самых разных источников в мою же пользу для увеличения и пополнения количества моих денежных запасов без каких либо материальных убытков и потерь для меня. Пусть, своей силой данный рунический знак постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. И это безопасно.»

Все, всё сделали, скрин карты убираете в белый конверт и радуетесь жизни).

На следующий день после проведенных вами манипуляций окупаете три яблочка (красное, желтое, зелёное) и идёте благодарить Вселенную. Кладёте яблочки под дерево живое и благодарите за всё, что уже имеете.

Изображение
__________

© Ирина Данилова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость