Свеча «Птица Феникс» – приносит удачу во всех начинаниях!

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Свеча «Птица Феникс» – приносит удачу во всех начинаниях!

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 16, 2022 12:49 am

Руны:

➧ Исполнитель - собственно желание, то, чего хотите и жаждете получить
➧ Дезинформация - даст нужную информацию о желаемом, где оно, как к нему прийти, приведет вас туда и даст сил дойти.
➧ Ветер - облегчит ваш путь к желаемому, удача, везенье, сопутствующие факторы, необходимые, чтобы заветное сбылось.
➧ Дыхание + Путь – шанс оказаться в нужное время в нужном месте, как известно это основная составляющая «сбычи мечт»

Намерение:

«Силу рун я (имя) в себя принимаю, со своей силой сплетаю, на исполнение желания (говорим какого) направляю. Пойду я (имя) к желаемому, дорогой легкой да прямой, верной да простой. Исполнитель мне (имя) в пути помогает, в нужную сторону направляет, к заветному ведет, силу свою мне дает. Двери предо мной отворяются, замки отпираются, удача да везенье со мной в ногу идут, да препоны убирают, в пути помогают. С успехом дела разрешаются, желание мое (говорим какое, говорим срок исполнения) исполняется. Да будет так!»

Свечу с данной формулой зажигаем и говорим: «Пусть мое желание (говорим какое) исполнится».

Можно изготовить такие свечи для всех членов семьи и предложить им загадать свои желания. Можно изготовить одну свечу и поставить на стол, за которым вы собираетесь всей семьёй, и она исполнит по одному желанию каждого, сидящего за столом вашим. Вариантов много)).

Изображение
__________

© Ирина Данилова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя