Формула «Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула «Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 16, 2022 1:06 am

Пишете на бумаге, что вы хотите и сверху ставите свечу с данной формулой. Причем очень конкретно, а лучше – результат. Не 100 рублей, чтобы купить подарок и приехать к маме, а 29 декабря мне надо быть у мамы дома с детьми и подарками. Вот как хочешь, так и крутись, а мне – надо! Если же вам надо купить подарок, то так и пишите: подарок за ( сумма), для мамы ( а лучше что именно) – срочно!

Формула срабатывает в течении нескольких часов. Когда прожигаете свечу, не думаете, что откуда возьмется.
Напротив, думаете: мне надо и точка! Все равно, откуда возьмется, мне надо и все!

Формула состоит из рун:

➧ Мощность – та самая мощь, которая продавливает ваше желание, встраивает его в мироздание.
➧ Абсолют – руна, которая подтверждает неизменность вашего желания. Это значит, что ваше желание должно быть именно таким, как вы написали. А не сейчас одно, через 5 минут другое, а через 10 вообще ничего не хочу.
➧ Вращение – убирает препятствия, мешающие вашему желанию воплотиться и раскручивает события в нужную вам сторону.
➧ Гармония – то, что даёт возможность получить затребованное без потерь ( в потоке), в едином ритме со вселенной.
➧ Исполнитель – само по себе желание и его исполнение.

На фото моя авторская колода карт с русскими рунами. На рубашке каждой карты мандала на процветание и успешность жизни! Если вы богаты, а хотелось бы быть ещё богаче, то руны русичей в помощь именные.

Формула настолько многопрофильна, что при правильном исполнении свечи, вполне даже и мужа вам приведут, который нужен).

Изображение
__________

© Ирина Данилова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость