Формула «Ключ любви»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула «Ключ любви»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 20, 2023 10:07 pm

Впереди череда праздников. Запах весны уже витает в воздухе и, хотя на дворе только февраль, всем хочется ощущения нужности и любви. У меня есть прекрасная формула: «Ключ любви», которая предназначена для открытия канала любви и счастья женского. Интересная получалась работа. Формула, благодаря которой даже самая запутанная женщина воспрянет, начнет уважать себя, любить и придет к ней мужчина её мечты.

Состав:

Самый центр (сердцевина) формулы: руна любовь и космос– очищает анахата чакру, дарует свободу сердечку и бережно наполняет его светом любви Творца – светом всего сущего, – энергией безусловной любви и гармонии, соединяет с космической безусловеой энергией абсолютного творения и счастья.

По четырём сторонам света связка рун: внимание и концентрация: обращаем внимание Вселенной на себя и наши отношения с собой в первую очередь. Если ты сама себя не любишь, то и люди тебя не любят, относятся к тебе так же, как ты сама к себе. Вязь из этих двух рун исцеляет травмы, связанные с прошлыми отношениями, с мужчинами, с первым мужчиной в твоей жизни – с папой, ведь именно он твой первый опыт общения с мужчинами. И, если отношения с папой, мягко говоря, были на очень, то во взрослой жизни возникает множество проблем в отношениях. Именно эта связка являет возможность концентрации намерения или желания в человеке, чтобы его услышали Боги, и они слышат..Именно эту связку я рекомендую применять в любой ситуации, когда хочется донести до Высших Сил своё моление, свое прошение. Далее..

Связка рун: путь и сытость– открывает пути а любви и счастью. Ведь руна сытость – это сытость во всём: в отношениях, в финансовой сфере, в любви и согласии. Дает сладость жизни во всех её проявлениях. А как порой любви нам женщинам хочется сладкой). Эта вязь как раз о том.

Ниже руны: жертвенность и достаток– снимаются оковы жертвы обстоятельств и недостаточности внимания, снимаются все тяжести от недостаточности любви в жизни, ощущение ненужности уходит. Приходит понимание своей уникальности, открытие себя с новой стороны.

Ниже знак Соломона: дворец любви. Дает любовь и признание не только мужчин, а людей вообще. Делает человека выше, сурового врага делает другом. В данной связке выступает помощником в встрече с человеком своей мечты. А уж что вы в местах себе обрисовали, то и получите, это всегда так в любой формуле– четко и конкретно рисуете себе, что или кто вам нужен. Люблю я руны Соломона с русскими вязать.. Мощненько получается. В этом и моя уникальность.

Идем дальше...

Ниже связка рун: вечность и развязывание. Размазываем клубочек– что не дает быть любимой и счастливой. Постепенно уходят страхи, блоки, непринятие и неприятие, а руна солнечный ветер с двух сторон помогает нам в этом.

Руна дезинформация в данной связке отлично дополняет всю конструкцию, снимая блоки, успокаивая ум и очищая от мороков, чужих влияний, навязанных стереотипов мышления и поведения с мужчинами. Девочки как относятся к мужчине? Правильно! Как мама относилась – не было уважения в семье, значит и девочка вырастает и мужчину не уважает, не научили её в детстве, да и папа был не авторитет. А может наоборот, папа ноги вытирал об маму, оскорблял, неуважал, унижал весь женский род. Всё идет из детства у нас, мои дорогие– из детства! Все снимаем бережно и аккуратно. Далее..

Руна центробежная сила двойная с двойной руной заря, идущие от руны дезинформация. Эта вязь создаёт чистое восприятие, без иллюзий и мишуры, так, как есть. Эта связка снимает наносное, чужеродное: негатив ( когда он есть) с отношений, блоки, различные пантерны поведения, мороки, навязанных стереотипы и тд.. Возвращает свободу воли, возвращает чистоту мыслей и понимание, а чего я хочу на самом деле?)) С кем я живу сейчас и почему до сих пор одна))..Эта связка дает мощную защиту от того, что не ваше. И приходит зарождение новой жизни, новых чувств и отношений.

Далее...

Связка рун: разводящая и радость. Открывпет связка бережно жизнь в радости и согласии: с собой, с миром, с мужчинами и всей вселенной. Помогает абстрагироваться и въехать в свою колею. Дает радость и вожделения от обретения того счастья, о котором вы просите. Слева двойная руна достаток..

Руна достаток - делает жизнь достаточной во всем, отношения полными любви и ласки.

Изображение
__________

© Ирина Алексеевна Данилова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость