Руническая мандала «Огненный цветок»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Руническая мандала «Огненный цветок»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июн 06, 2023 12:06 pm

Мандала «Огненный цветок» очищает человека, или его пространство просто супер мощно, на всех уровнях!

Моя клиентка написала мне:
Я с огненным цветком чего только не пережила за эти дни, благодарю руны и силы, что выжила, просто мощь какая-то, выжигал так, что я лежала 3 дня, сердце в пятки уходило, отец падает с 3 го этажа и выживает, хотя при таком пролёте мог бы разбиться, нахожу какой то нож в доме с негативом, в утиль ушёл. Короче весело, но очень интересно) начала с варикоза, пришла к чистке активной, заказала богов славянских, заказ пришёл, разбита фигурка Рода, отказалась, сделала заказ новых богов и пришли, задержка и 5 дней потом ожидания, в итоге получила славянских и я в восторге). Мандалы у вас конечно крутые).

Да, мандалы крутые! И я очень рада, что они идут через меня!

Огненный цветок это мандала которая работает с очищением и не только.

🔥 Нужно оборвать привязки с неприятными людьми - Огненный цветок!
🔥 Нужно оборвать привязки с бывшим или бывшей - Огненный цветок!
🔥 Нужно убрать сущей, лярв, подселенцев из поля человека - Огненный цветок!
🔥 Нужно убрать сущей, подселенцев из пространства, где живет человек - Огненный цветок!

В этом примере работала с мандалой моя клиентка - тоже ведьма.
Проблемы были и довольно серьезные. Продиагностировали и началась работа с мандалой.

Процесс еще идет, но уже гораздо лучше, что очень меня и ее радует! А еще мандала Огненный цветок может замечательно подсветить человеку кто он есть для мира и для Высших Сил, чем он может быть полезен миру и людям.

И вот, если на вопрос кто я и чем могу быть полезен людям выходит Огненный цветок, то знайте, что вы человек, который способен мощно трансформировать жизни других людей, помогать сжигать мосты с прошлым, быть проводником к свету.

Изображение
__________

© Елена Филиппова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость