Мандала «Вселенское Изобилие»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Мандала «Вселенское Изобилие»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт авг 05, 2022 6:30 am

Мандала Вселенского Изобилия - это именно та ситуация, когда я могу сказать точно: «Люблю и все тут»). Я обожаю ее разглядывать долго, причем сама этого не замечаю). Просто она вызывает такие космические чувства, ощущение легкости и света, Радости и Благости в Душе.

Все, что ты представишь, смотря на нее, реализуется очень быстро (Любовь, Здоровье, Деньги, идеальные отношения). Применять ее совсем не сложно, достаточно два раза в день открывать на компьютере или телефоне, а если есть в распечатанном виде, еще лучше.

Мандалу можно повесить прямо на стену и так она будет попадаться тебе на глаза гораздо чаще. Прятать от других ее совсем необязательно, чем больше людей ее увидят, тем лучше, поэтому, ты можешь смело ею поделиться со своими близкими, отправив этот пост, ведь, как известно, чем больше мы отдаем Добра, тем больше получаем).

Итак, мандала настраивает тебя на принятие всех щедрот от Вселенной, способствует их скорейшему получению, реализации желаний и целей, и существенно повышает вибрации в том пространстве, где она находится.

Смотря на нее ты можешь визуализировать те Блага, к которым стремишься. Кстати, заметила, с ней ощущение реальности мечты происходит гораздо быстрее. Так что не стесняйся, мечтай по крупному, уверяю, Вселенная тебя услышит очень быстро!

Изображение
__________

magic_of_attraction

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость