Став «Гармонизация отношений»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33845
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Гармонизация отношений»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 23, 2020 2:17 pm

Изображение

Можно применять для того чтобы не было скандалов, чтобы люди лучше понимания друг друга, для хорошего мирного общения, для теплоты, доверия и понимания.Можно также применять для процветания и благополучия отношений.

Глифы используемые в ставе:

Счастливая любовь, гармония в отношениях.
Для принесения изменений в жизнь.
«Получение сердца» для возобновления угасших чувств, применяется для пробуждения любви и симпатий.
«Доверие» помогает человеку научиться доверять.
Глиф для обретения благополучия, для мира и процветания.
«Положительные изменения», применяется для того чтобы принести новые положительные изменения.
Для защиты от магии и неприятностей.
Знак счастливого дома.

Вопрос: Ваша работа ориентирована на отношения только любовного плана?
Ответ: Нет не только. Отношений в целом, в т.ч. любовных). Для понимания друг друга, мирного общения, для теплоты, доверия.

Отзывы:

1. Спешу поделиться своими впечатлениями от Вашей работы.Как и обозначила выше-использовала работу для нахождения общего языка с новой девушкой своего брата. Дама она своевольная и с крутым нравом, честно говоря, семье не понравилась, но выбор брата оспаривать не стали. Ко мне отношение показала предвзятое, считая, что я могу в любой момент повлиять на брата не в ее пользу. Данной работой пыталась добиться сглаженного и спокойного общения, расположить к себе и показать свою заинтересованность в том, чтобы брат с ней был рядом счастлив. Став работает недельку с небольшим, за этот небольшой период стали чаще общаться с ней, преимущественно, правда, через мессенджеры, звонит по телефону. Стала интересовать у меня по поводу брата, в чем ему можно угодить и как лучше наладить общение, так как после недавней пикировке они дуются и не разговаривают друг с другом. Меньше позерства и пренебрежения стало в мой адрес. Звонит строго по делу, просит поддержки, хоть и не явно, впервые сказала сегодня, что благодарна за мое отношение.

2. Очень хорошая грамотная работа.Опыт применения имею личный.Став способствовал примирению с партнером и последующей нормализацией близких отношений между нами. Мужчина стал более внимательным и прислушивающимся к моим треволнениям, я же в свою очередь учусь идти на компромиссы и не скандалить.

3. Невероятно приятная, нежная и ласковая работа. Многолетние отношения в паре после применения става заиграли новыми красками, партнеры вновь переживают радости конфетно-букетного периода и взаимной радости чувств. Что дали толчок по теме планирования ребеночка.

4. Интересная работа,помогает лучше чувствовать партнера, в некоторых случаях даже предугадывать его желания и мысли. Сближает и гармонизирует отношения.
__________

© Галла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость