Авторский став «Я зову тебя»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Авторский став «Я зову тебя»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс окт 09, 2022 4:22 pm

Кто ругался и терялся?) У кого не было звонков, смс, свиданий?) Да уверенна, почти все проходили такую стадию, а некоторые, увы... и сейчас ждут «оживления» телефона. Так вот этот став как раз на вызов человека, любимого человека (не для проверки и игры), а так, что бы он/она проявился, дал о себе знать, вышел на разговор.


Не скажу про бизнес-партнеров или должников, например, на них не пробовала, а вот, что касается сферы Любви работает Великолепно. Главное правило ты помнишь: безоговорочная Вера в то, что все получится! Ну и, конечно, не ждать потом с тоской глядя на экран мобильного, а отпустить желание, заниматься своими делами.

По опыту своей работы скажу, что вызов максимально быстро действовал уже через несколько минут.
Тут будет зависеть насколько Энергетически закрыт и защищен человек, иногда нужно делать чистки и срывать блоки

Выбираем красный цвет и САМИ! рисуем на фото партнера. если фото нет, то на листочке с его именем.
Сначала наносим тот узор, что посредине, причем рисуем его справа налево.

Оговор примерно такой: «Силой данных глифов (имя) мне звонит, пишет, приезжает (выбери)».

Изображение
__________

© magic_of_attraction

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость