Мандала «Созидающая Жизнь!»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Мандала «Созидающая Жизнь!»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 07, 2022 11:40 pm

Данная Мандала несёт в себе свет и совершенство. Раскрывает. Придает уверенности. Даёт физическое здоровье. Уникальность даёт и красоту ( как внутреннюю, так и внешность меняется абсолютно). Даёт прорыв в реализации всех задумок, планов и проектов. Раскрывает все таланты, даёт ясность мышления, сосредоточение. Даёт полное преодоление препятствий, пробуждая, даёт мощную поддержку Высших Сил. Восстанавливает порядок, живое оставляя Живым, мертвое — мертвым. Даёт любовь и гармонию. Радость и сладость. Обращает желаемое в реальность. Этакий мощный материализатор всего, что вам нужно для счастья! Силы жизни и смерти сплетаются да переплетаются, все из вне сжигается. Через Возрождение приходит изменение. Обостряет чувствительность, интуицию, помогает в раскрытии способностей, оберегает от неправильных действий и тд.. Работа мощная.

Это малая толика того, что заложено в данную работу на благо человека. За три года показала себя только с положительной стороны. Девушка, для кого была создана данная мандала, вышла из круга замкнутости и всё у нее идёт как надо во всех сферах жизни.

В центр, в каждый круг ставим по свече, оживляем Мандалу, и она начинает работать на вас, изменяя
всё, сжигая в пламени своем все препятствия и негативные проявления, направленные в вашу сторону.

Заклинание: «Я - Богиня! Я Танцую! Танец Вечности в'сУе...
Кукловоды! Я Ликую! Кость игральна в рукаве..
Смена дня.. и лунных фаз. Я -Богиня! Королева! Профиль будь то иль Анфас..
Взгляд направо .. Взгляд налево.. Заберу Своё! На раз!! Заклято!»


Пользуйтесь во благо. Не забываем про диагностику.

Изображение
__________

© Веда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя