Нужен отвод на человека

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Нужен отвод на человека

Непрочитанное сообщение marina » Сб авг 25, 2018 8:18 am

Добрый день, форумчане! Мне нужна защита-отвод на человека, где-то читала что можно закрыться человеком, вот такую вещицу я ищу. Вспылила хлопнула порчу на начальника ( дастал, замучалась обороняться, пошла в атаку), а теперь :o переживаю как бы своё не перехватить, вот и решила закрыться "подругой" которая и настраивает против меня начальника.

Аватара пользователя
Вилана
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:52 pm
Интересы в магии: руны, таро
Род занятий: обучаюсь, занимаюсь рунической магией и мантикой

Re: Нужен отвод на человека

Непрочитанное сообщение Вилана » Сб авг 25, 2018 9:16 am

То есть нужен не просто отвод, а отвод обратного удара?

Думаю, что если обряд уже сделан, то делать отвод обратки с него уже поздно, надо было делать до.

Если нужен отвод на человека и есть доступ к телу, то самое простое - наговорить на воду и подлить тому,на кого сводите.
Я бы капнула своей крови в воду, тк обратка обладает четко вашей энергетикой, так сказать чтобы подобное притянуло подобное.

Заговор при этом можно взять в любой традиции, главное,чтоб по смыслу подходил.

В сети есть , например, такой:
Можно, конечно, пробовать без крови, но воду надо тогда споить обязательно, а не просто плеснуть,чтоб вляпался человек. И то думаю,что меньше эффективно будет.

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Нужен отвод на человека

Непрочитанное сообщение marina » Сб авг 25, 2018 9:42 am

Вилана, благодарю! Да есть возможнось обратки, так как порчу сделала, а общаемся тесно по работе, да и пожалеть могу что не сдержалась, но ситуация жесть была, вот теперь в срочном порядке сочувствие убираю и если что..... чтоб не на меня пошло. Ещё раз благодарю

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Нужен отвод на человека

Непрочитанное сообщение Цила » Сб авг 25, 2018 7:04 pm

marina писал(а):
Сб авг 25, 2018 8:18 am
Добрый день, форумчане! Мне нужна защита-отвод на человека, где-то читала что можно закрыться человеком, вот такую вещицу я ищу. Вспылила хлопнула порчу на начальника ( дастал, замучалась обороняться, пошла в атаку), а теперь :o переживаю как бы своё не перехватить, вот и решила закрыться "подругой" которая и настраивает против меня начальника.
Есть привязка в "подруге" типа вещи, можно ли сделать ей подклад, или только есть фото?
Подберем нужный ритуал)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Нужен отвод на человека

Непрочитанное сообщение marina » Сб авг 25, 2018 8:07 pm

Цила, добрый вечер! К " подруге" есть привязки ( волос), также могу сделать на её вещь и потом обратно подбросить и подклад тоже возможен

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Нужен отвод на человека

Непрочитанное сообщение marina » Сб авг 25, 2018 8:16 pm

Цила писал(а):
Сб авг 25, 2018 7:04 pm
marina писал(а):
Сб авг 25, 2018 8:18 am
Добрый день, форумчане! Мне нужна защита-отвод на человека, где-то читала что можно закрыться человеком, вот такую вещицу я ищу. Вспылила хлопнула порчу на начальника ( дастал, замучалась обороняться, пошла в атаку), а теперь :o переживаю как бы своё не перехватить, вот и решила закрыться "подругой" которая и настраивает против меня начальника.
Есть привязка в "подруге" типа вещи, можно ли сделать ей подклад, или только есть фото?
Подберем нужный ритуал)
Да есть и подклад возможен

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Нужен отвод на человека

Непрочитанное сообщение Цила » Ср авг 29, 2018 1:06 am

Экспресс-метод, если делать на своей силе - может и не долго держать. Но оно быстро срабатывает и годится для такой ситуации.


Возьмите привязку человека (хоть землю со следа, в данном случае - этой "подруги"), лоскут ткани (не ту, что сами носили, а просто ткани, т.е. не делать, например, из своей старой одежды)).
Сделайте подобие фигурки куколки (дизайн не важен)), чтобы внутрь поместить привязку человека и землю. Слово "подружка" в заговоре - просто совпадение.

"Я- не я, а куколка моя,
Подружка дорогая - ей имя нарекаю ... (плюнуть на куколку и назвать имя)
Плохое от порога - а к ней пряма дорога,
Коль зло ко мне ползёт - дорогу к ней найдёт,
Сказано-сделано, никем не переделано!"


Идеально сделать подклад туда, где человек живет, хоть под забор зарыть.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Нужен отвод на человека

Непрочитанное сообщение marina » Ср авг 29, 2018 3:11 am

Цила, огромное спасибо. Скоро у неё день рождение, постараюсь покрасивей сделать ,чтоб подарить) ещё раз спасибо

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Нужен отвод на человека

Непрочитанное сообщение Цила » Ср авг 29, 2018 6:29 am

marina писал(а):
Ср авг 29, 2018 3:11 am
Цила, огромное спасибо. Скоро у неё день рождение, постараюсь покрасивей сделать ,чтоб подарить) ещё раз спасибо
Сделайте ей порчу на металлический предмет, если время есть, помните наверняка этот ритуал из некромагии. Как раз на подарок. Ритуал, конечно, сложнее, но у Вас и опыт есть.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Нужен отвод на человека

Непрочитанное сообщение marina » Чт авг 30, 2018 2:40 am

Сделайте ей порчу на металлический предмет, если время есть, помните наверняка этот ритуал из некромагии. Как раз на подарок. Ритуал, конечно, сложнее, но у Вас и опыт есть.
И правда, что мелочится) и как мне раньше это в голову не пришло, ваш отвод в копилочку возьму, отвод на бутылку поставлю , а " подруге" подарок сделаю уже и идея есть, она квартиру в ипотеку купила подарю ей домовенка, а в него гвозь вложу ( ритуал в некромагии есть на металичиский предмет , там ещё чтоб калитка закрывалась) .Супер. Спасибо за подсказку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость