Ритуал «Зелье приворотное» - лёгкая присушка

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Зелье приворотное» - лёгкая присушка

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт фев 14, 2019 9:05 am

Берем подарочный набор из средств по уходу- шампуня, геля для душа,в общем, любых косметических средств,куда можно будет добавить воду. Можно взять также пачку влажных косметических салфеток, аккуратно вскрыть и выжать из них лосьон,чтобы потом пропитать водой. Внимание: cмотрим на цвет воды! Если она окрасится от специй, салфетки можно вообще исключить.

Берем специи:

Корица - палочку корицы, разжигает страсть
Ваниль - стручок ванили, пробуждает чувства, усиливает чувственность
Орех - мускатный, согревает теплом, укрепляет отношения

Берем небольшой объем талой воды, такой, чтобы хватило добавить в косметические средства и/или пропитать салфетки.
Бросаем ваниль и орех в воду и мешаем посолонь палочкой корицы, начитывая 3 раза:

«Вода водица ты, чудесница, да в делах великая помощница.
в работе податливая, в словах памятливая, что говорю я
ты, водица, запоминаешь, водоворотом нужное в себя
вбираешь. Пряности ароматной ты силу впитаешь
да в себе её оставляешь.»


Ставим чашу с водой на фото и наговариваем 3 раза:

«В ключах кипучих зелье чудное варится, силой трав волшебных насыщается, а кто зелья того коснется, дотронется, любовью, нежностью да страстью преисполнится. То зелье волшебное я в чашу набираю, водицу колдовскую прошу я, заклинаю: Помогай водица, в деле подсобляй, корицей страсть ты в Мане разжигай, ванилью сладкой чувства пробуждай, орехом пряным душу Мани ты теплом согрей, чтоб для неё был Петя всех желанней и милей. Чем чаще вода волшебная по коже да по телу Мани растекается, тем быстрее и сильней любовью -страстью Маня к Пете наполняется, с каждой каплей зелья чувства к Пете пробуждаются, да день ото дня крепнут, силой наполняются. Замок. Да Будет Так.»

Вытаскиваем пряности из воды, если нужно, воду процеживаем через марлю. Этой водой пропитываем салфетки,
добавляем понемногу в шампунь, гель, лосьон, куда вообще можно добавить. Дарим набор.

Изображение
___________

© Эйрин

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей