Примитивная защита от сглазов и дурных посылов в коллективе или ином социуме (подходит для детей и взрослых)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Примитивная защита от сглазов и дурных посылов в коллективе или ином социуме (подходит для детей и взрослых)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт фев 14, 2020 11:44 pm

Примитивная защита от сглазов и дурных посылов в коллективе или ином социуме (подходит для детей и взрослых)
авт- составитель Минский
Достаточно часто я получаю письма на тему "как подобрать или составить простую защиту от сглаза и дурных, злых пожеланий"?
Казалось бы "диагностика Вам в помощь и идите все за цыганской звездой кочевой"..
Но бывают ситуации когда диагностика и не нужна, а только может напутать человека.
Есть весьма универсальные руны и вязанки, которые подходят почти 90% людей всея сети и не сети..
в данном материале я научу Вас как их составлять на примерах

1- берем весьма хорошую защитную руну Альгиз, она призвана в несильно громоздкой форме (сижу в камышах) защитить человека от влияния чего то дурного, нет от порванной резинки с Алиэкспресс не защитит . Добавляем к ней руну Соль (солнца руну) она мягко очищает человека от негатива и служит усилением первой руне Альгиз
Так мы получили первую вязанку из примера - 1 - защита с элементом чистки, весьма подойдет и детям и взрослым и даже во время жесткой чистки поможет практику кто в теме

2 - пример от сглазов и дурных посылов (классический)
уже известная нам вязанка Альгиз + Соль, но мы конкретизировали что именно от злых пожеланий руной Анзус- руна речи и руна вербальной магии, таким образом мы получили вязанку защищающую от сглазов и дурных посылов с элементом чистки + тут поддержка Высших Сил, чтобы не обидели

3- за основу берем руну tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-"это возвращения зла и стрелы в небо"-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,в лечении- для восстановления сил организма. Она будет основой для снятия сглазов и дурных посылов (Анзус тут охарактеризует что именно словесных, к примеру сплетен, интриг, сглазы) и эта же руна отошлет все зло обратно и может наказать врага . Таким образом эта вязанка и чистит и наказывает

4 - более сложная вязанка состоящая из руны Соль, Альгиз и жесткой руны обороны - Тейваз, данная вязанка так же чистит, защищает, но с элементом явного наказания врага , к примеру у врага может голова заболеть или свой горячий - кипяток мать его чай прольет на свою офисную мошонку

на что наносить
в идеале, если ситуация сложная и затяжная - в виде амулета (дерево, кожа камень)
Можно на руку, на бумагу , на свое фото тоже можно
оговор очень краткий "пусть силой этих рун...." и дальше задача
Не надо никаких "и пусть любой кто посмотрит на меня криво, прямо, через зад да познает он анально - кармический пипец, ибо и яко, слово мое в зайце, заяц в утке, а утка под кроватью"

удачи

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость