Цыганские денежные шепотки

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Цыганские денежные шепотки

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб май 23, 2020 9:18 am

Изображение

В цыганской магии одно из главных мест занимает Гаэна – луна. Об этом народе автор рассказывала в своих ранних работах, поэтому подробно останавливаться на этом мы не станем, дабы не повторяться. И как бы мы не относились к этому народу, стоит отметить, что их обычаи, традиции и вековые устои очень сильны, а сила рода и взаимовыручка всегда в приоритете. Конечно, говоря о цыганах, в первую очередь мы вспоминаем их любовь к золоту и всему кричаще роскошному. Потому что они знают толк в этих драгоценных металлах, и знают, что, к примеру, подаренные бриллианты, приносят удачу гораздо больше, нежели приобретенные собственными средствами. А золото само по себе обладает определенной проводимостью, имеется ввиду связь с потусторонним миром, усиливающаяся за счет этого драгоценного металла. Потому многие надевали на лоб золотые обручи и монеты, чтобы усилить свое видение. Не стоит думать, что каждый, кто купит себе золотой обруч и наденет на голову, вдруг сможет видеть то, что раньше ему было неведомо. Обычный человек, не призванный на землю в качестве проводника между Богам, Силами и людьми, может обвешаться золотом с головы до ног, но дальше своего носа видеть не сможет. Золото так же является оберегом помимо того, что это весьма удачный вклад при любом раскладе, который в случае «черного дня» послужит «подушкой безопасности». В общем, как ни крути, с финансовой точки зрения цыгане очень удачливый народ.

Данные шепотки созданы автором на основе цыганских традиций, знаний в области цыганской магии и тонкостей своего жизненного уклада. Кроме того, одна из наставниц автора была цыганка Роза из Ставропольского края, которая и раскрыла для нее многие секреты и хитрости цыганского колдовства. Шепотки помогут Вам чувствовать себя уверенно при любой ситуации и не испытывать нужду в деньгах, чтобы ни случилось.

НА КОШЕЛЕК

В данном случае необходимо взять свой кошелек, в котором должны лежать деньги, на пустой кошелек делать нельзя. Читайте слова заговора 3 раза шепотом:

«Выйду я и пойду из дверей к воротам, из ворот к перекрестку. На том перекрестке стоит золотая
изба. В той избе Богатство обитает, день и ночь деньги считает, никак не сосчитает. Подарит мне
богатства кошель да скажет мне: «Пусть в этом кошеле деньги водятся да не переводятся.
Считать тебе деньги, не сосчитать!». Богатство сказало, приказало. С этого часу деньгам в моем
кошеле поселиться, преумножиться. Считать мне деньги да не сосчитать. Заклято!»


Кошелек положите обратно в сумку. Хорошо выполнять, если Вы ждете от своей работы прибыль: продажи, сделки и так далее.

НА МОНЕТУ

Для этого шепотка понадобится монета (золотая, серебряная или пятак). Начитать на нее слова шепотка 6 раз и положить в свой кошелек.

«Древним словом, луной Гаэной, всесильной магией я приказываю тебе
служить мне верой и правдой. И покуда ты в моем кошеле, деньгам
на твой зов ко мне явиться, в доме моем поселиться. Истинно так!»


Повторять желательно каждый день.

НА КОЛОКОЛ

Шепоток отлично подойдет тем, кто имеет свой бизнес, магазин или подработки. Возьмите колокольчик и, звеня, читайте слова шепотка. То есть позвенели – почитали, позвенели – почитали, так 3 раза:

«На горе стоит колокол великий. Колокол звенит, заливается, звуком могучим мир
наполняется. В первый раз звенит – пещеры разрушаются, второй раз звенит –
сокровища из недр земли обнажаются, третий раз звенит – мои деньги умножаются.
И те сокровища в мои закрома и в мое имущество превращаются. Да будет так!»


Можете делать перед рабочим днем.
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость