Письмо благословения

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 13332
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Письмо благословения

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт июн 25, 2026 11:33 pm

Письмо благословения
очищение от негатива (для человека)
авт. Минской Алексей

нанести на бумагу
поместить бумагу в тазик с водой
дать полежать час
неважно, если рисунок поплывет или размажется , но лучше наносить чем-то несмываемым чтобы ничего не смущало
Затем, через час достать
просушить
сжечь
водой нужно облиться обнаженным в ванне и полностью протереться, буквально куда руки достанут
п.с. если возникнут неприятные ощущения - это признак того что символы выявили подселение, эти символы выявляют, но не снимают такой вид негатива

делать по необходимости

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя